19 | 03 | 2024

Как устроить миксбордер?

Приемов превращения  загородного или дачного участка ...

Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

Каким бы крепким и толстым не являлся рабочий слой вашего паркета, он еще называется защитным, он...

Строим террасу своими руками.

После устройства основания под террасу пришлось выждать пару дней, чтобы наша неказистая кладка...

Джакузи в ванной!

Джакузи в ванной!

Давно на слуху такое заманчивое название гидромассажной ванны - "джакузи". Наверное ни один из...

Баня своими руками... рубим стены.

Первым этапом строительства бани будем считать изготовление непосредственно сруба. Конечно можно...

  • Как устроить миксбордер?

  • Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

  • Строим террасу своими руками.

  • Джакузи в ванной!

    Джакузи в ванной!

  • Баня своими руками... рубим стены.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Совокупная цена забора, складывающаяся из стоимости материала и последующего монтажа, - тот критерий, который для многих владельцев недвижимости является основополагающим. Статистика покупок говорит, что люди со средним достатком выбирают заборы из металла. Хотя надо сказать, что металлические ограждения — это группа, включающая в себя несколько видов заборов.

В базе предприятий России можно найти ближайших к вашему региону производителей, которые предлагают оптовую продажу ограждений из металла.   

 

Те, кого интересует «глухая оборона» (спрятать свой дом  от чужого глаза и создать серьезную  преграду),  выбирают в качестве ограждения профнастил, цена его за лист достаточно умеренная, монтаж не из самых сложных, эксплуатационные характеристики конечного сооружения великолепные. Высота профильных листов от 120 до 160 см, что вполне приемлемо для выполнения требований этой категории покупателей.  

Кого же интересует лишь простая утилитарная задача — обозначить границы участка — выбирает самый дешевый металлический забор — сетка. Полотно легко крепится на опоры, деревянные, цементные, металлические. В продаже имеется сетка различного диаметра ячеек — 35, 45, 55 мм. При регулярном уходе она прослужит до 30 лет, а это уже немало, причем за малые средства.     

Самые дорогие  заборы из металла, но и самые красивые и эффектные — кованые. Это  обязательный атрибут общественных садов и парков, старинных особняков. Такие заборы выполняют не только утилитарную функцию, но и являются частью дизайна ландшафта. Вот здесь большую роль играют всяческие украшения: кованые завитушки, вензеля, листочки, цветы, виноградные гроздья и т.д. - делающие такое ограждение более эффектным и вычурным. Цена такого забора зависит от размаха фантазии заказчика, количества металла, потраченного на сооружение, способ изготовления конструкции.

Что вы хотели спросить...
Постройка летнего домика с небольшими денежными вложениями.

Имеете земельный участок в собственности, решили построить небольшой, красивый и уютный летний домик, хотели бы сделать это как можно экономнее для семейного бюджета? Не знаете, с чего начать? Читайте статью, и все станет понятным.

Подробнее...

Деревянные дома

Сегодня дома из бруса считаются одними из наиболее распространённых во всём мире как перспектива другим конструкциям. Самое главное преимущество – относительно небольшая стоимость такого дома. И это действительно так, например, дом из не профилированного бруса весьма доступен, да и сроки строительства впечатляют. За пять-десять дней можно выполнить неплохую конструкцию, отвечающую вызовам времени. Его достаточно легко монтировать и штукатурить.

Подробнее...

Диваны

Словосочетание "четвероногий друг" с недавних пор относится не только к домашним питомцам кошкам или собакам. Диван стал лучшим другом человека, особенно уставшего в течение рабочего дня.

Подробнее...

Древесина как исходное сырье для паркета. Какую породу выбрать?

Без напольного покрытия невозможно представить законченный  интерьер помещения. От того, каким  материалом выложен пол, зависит впечатление, которое произведет комната в целом. Рассохшиеся, скрипучие половицы очень нервируют, в появившиеся щели забивается мусор. Старый, ободранный линолеум не позволит поддерживать чистоту в доме в полной мере. Паркет полноправно считается "королем" напольных покрытий: он долговечен, очаровывает своей естественной красотой, аристократичен и престижен. Сырьем для изготовления паркета служит древесина разных пород, которая обладает своими особенностями, поэтому и паркет будет разительно отличаться друг от друга.

Подробнее...

Заборы для дачи и загородного коттеджа

Владельцы дачных участков в большинстве своем  предпочитают деревянные заборы в силу их дешевизны. Жители загородных домов и коттеджных поселков что-нибудь посолиднее. А можно ли установить заборы из дерева?

Подробнее...

Войти на сайт

Случайное фото
cloud_lamp.jpg
Реклама на сайте