19 | 03 | 2024

Как устроить миксбордер?

Приемов превращения  загородного или дачного участка ...

Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

Каким бы крепким и толстым не являлся рабочий слой вашего паркета, он еще называется защитным, он...

Строим террасу своими руками.

После устройства основания под террасу пришлось выждать пару дней, чтобы наша неказистая кладка...

Джакузи в ванной!

Джакузи в ванной!

Давно на слуху такое заманчивое название гидромассажной ванны - "джакузи". Наверное ни один из...

Баня своими руками... рубим стены.

Первым этапом строительства бани будем считать изготовление непосредственно сруба. Конечно можно...

  • Как устроить миксбордер?

  • Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

  • Строим террасу своими руками.

  • Джакузи в ванной!

    Джакузи в ванной!

  • Баня своими руками... рубим стены.

Какие применяются виды металлочерепицы и профнастила

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Производятся следующие виды профнастила: стеновой, кровельный и несущий профнастил. Стеновой профнастил менее плотный и обычно применяется в местах менее подверженным нагрузкам. Используется для монтажа подвесных потолков и заборов, внутренней и внешней облицовки стен. Кровельный Кровельный довольно прочный и плотный, поэтому применяется для покрытия кровли, строительства ограждений, павильонов и навесов. Несущий профнастил самый крепкий и плотный из всех типов, поэтому используется для создания межэтажных плоскостей и опалубки.

Купить профнастил дешево предлагает наша фирма - обширный выбор самых разнообразных расцветок и видов. Качественный профнастил прайс лист которого доступен на нашем web-сайте, будет служить вам продолжительный период, поскольку не боится вредного воздействия окружающей среды и коррозии. На веб-сайте нашей организации можно узнать сколько стоит профнастил конкретного типа и массу другой полезной информации.

На сегодняшний день самым востребованным кровельным материалом является металлочерепица. Качественная кровля из металлочерепицы обладает массой достоинств - доступная стоимость, прекрасный внешний вид, очень длительный срок службы. Виды металлочерепицы, в зависимости от ее профиля, выпускаются самые разные, среди них банга, монтеррей и каскад.

Современная металлочерепица отличается покрытием и цветом, она может быть классической глянцевой и матовой. Матовая металлочерепица выглядит более эксклюзивно, такая крыша позволяет придать современный и привлекательный вид всему зданию. Отличает этот материал и то, что устройство кровли из металлочерепицы очень легкое и доступное. Кровля крыши металлочерепицей отнимет у вас непродолжительное время, к тому же не требуется каких-нибудь специализированных инструментов и приспособлений. Стоимость кровли из металлочерепицы составляет порядка 400-700 рублей за 1 м.кв. Узнать подробнее сколько стоит металлочерепица интересующего вас типа можно на web-сайте нашей фирмы.

Продается разная металлочерепица, цвета, толщина и размеры которой выбираются в зависимости от типа и назначения крыши. Если расцветка – дело вашего вкуса, то ее размеры стоит выбирать в соответствии с размерами крыши.

Что вы хотели спросить...
Постройка летнего домика с небольшими денежными вложениями.

Имеете земельный участок в собственности, решили построить небольшой, красивый и уютный летний домик, хотели бы сделать это как можно экономнее для семейного бюджета? Не знаете, с чего начать? Читайте статью, и все станет понятным.

Подробнее...

Деревянные дома

Сегодня дома из бруса считаются одними из наиболее распространённых во всём мире как перспектива другим конструкциям. Самое главное преимущество – относительно небольшая стоимость такого дома. И это действительно так, например, дом из не профилированного бруса весьма доступен, да и сроки строительства впечатляют. За пять-десять дней можно выполнить неплохую конструкцию, отвечающую вызовам времени. Его достаточно легко монтировать и штукатурить.

Подробнее...

Диваны

Словосочетание "четвероногий друг" с недавних пор относится не только к домашним питомцам кошкам или собакам. Диван стал лучшим другом человека, особенно уставшего в течение рабочего дня.

Подробнее...

Древесина как исходное сырье для паркета. Какую породу выбрать?

Без напольного покрытия невозможно представить законченный  интерьер помещения. От того, каким  материалом выложен пол, зависит впечатление, которое произведет комната в целом. Рассохшиеся, скрипучие половицы очень нервируют, в появившиеся щели забивается мусор. Старый, ободранный линолеум не позволит поддерживать чистоту в доме в полной мере. Паркет полноправно считается "королем" напольных покрытий: он долговечен, очаровывает своей естественной красотой, аристократичен и престижен. Сырьем для изготовления паркета служит древесина разных пород, которая обладает своими особенностями, поэтому и паркет будет разительно отличаться друг от друга.

Подробнее...

Заборы для дачи и загородного коттеджа

Владельцы дачных участков в большинстве своем  предпочитают деревянные заборы в силу их дешевизны. Жители загородных домов и коттеджных поселков что-нибудь посолиднее. А можно ли установить заборы из дерева?

Подробнее...

Войти на сайт

Случайное фото
dvorets.jpg