28 | 03 | 2024

Как устроить миксбордер?

Приемов превращения  загородного или дачного участка ...

Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

Каким бы крепким и толстым не являлся рабочий слой вашего паркета, он еще называется защитным, он...

Строим террасу своими руками.

После устройства основания под террасу пришлось выждать пару дней, чтобы наша неказистая кладка...

Джакузи в ванной!

Джакузи в ванной!

Давно на слуху такое заманчивое название гидромассажной ванны - "джакузи". Наверное ни один из...

Баня своими руками... рубим стены.

Первым этапом строительства бани будем считать изготовление непосредственно сруба. Конечно можно...

  • Как устроить миксбордер?

  • Как осуществить шлифовку паркетных полов без помощи специалистов

  • Строим террасу своими руками.

  • Джакузи в ванной!

    Джакузи в ванной!

  • Баня своими руками... рубим стены.

Строители

Ремонт квартир под ключ качественно и быстро

Рейтинг:   / 0

Примерно десятилетие назад в С-Пб был отмечен колоссальный всплеск размера рынка услуг по ремонтно-отделочным и монтажным работам. Это случилось из-за бурного разрастания строительного сектора. К сожалению, и сегодня, в то время как число жилых и нежилых построек увеличивается из года в год, качество внутренней работы до сих пор остаётся невысоким. Вот почему, приобретая квартиру или загородный дом в собственность или арендуя ресторан, использовать помещение без капитального ремонта или хотя бы отделочных работ практически невозможно.

Подробнее: Ремонт квартир под ключ качественно и быстро

Ремонт быстро и легко

Рейтинг:   / 0

Стихийное бедствие под названием "ремонт" может не вызывать таких негативных эмоций, если его делают вместо вас, предоставляя вам возможность спокойно продолжать жизнь и работу.

Подробнее: Ремонт быстро и легко

Электромонтаж качественный и безопасный

Рейтинг:   / 0

В ходе ремонта  мы неизбежно сталкиваемся с электричеством. Открутить и перенести розетки, выключатели — это еще не самое  сложное дело, хотя и с ним не каждый справится. А вот для замены устаревшей электропроводки в доме, для подключения некоторых видов бытовой техники или монтаж заземления необходимы специальные навыки работы и допуск к ним. За такими услугами лучше обращаться не к соседу дяде Васе, мастеру «на все руки от скуки», а к профессиональным электрикам. 

Подробнее: Электромонтаж качественный и безопасный

Тепло и уют загородом

Рейтинг:   / 0

Особняк загородом – мечта каждого горожанина, а комфортный загородный особняк и того более. Мы все привыкли находиться в условиях городского уюта. Какой же это отдых, если в квартире морозно, время от времени сквозит и нет горячей воды. Это совсем не отдых, а выживание, экстрим, битва с самим собой и природой и никакого уюта. Необходимо позаботиться о отопительной системе, которая бывает с естественной и принудительной циркуляцией.

Подробнее: Тепло и уют загородом

Автоматический полив

Рейтинг:   / 0

Автоматический полив

- очень полезная функция для современных дачников.

 

Подробнее: Автоматический полив

Инфраструктура Сервис.

Рейтинг:   / 0

Тепло и уют, удобства и комфорт - вот что мы хотим видеть в своём доме в первую очередь, вот к чему уже давно все привыкли.

 

Подробнее: Инфраструктура Сервис.

Что вы хотели спросить...
Постройка летнего домика с небольшими денежными вложениями.

Имеете земельный участок в собственности, решили построить небольшой, красивый и уютный летний домик, хотели бы сделать это как можно экономнее для семейного бюджета? Не знаете, с чего начать? Читайте статью, и все станет понятным.

Подробнее...

Деревянные дома

Сегодня дома из бруса считаются одними из наиболее распространённых во всём мире как перспектива другим конструкциям. Самое главное преимущество – относительно небольшая стоимость такого дома. И это действительно так, например, дом из не профилированного бруса весьма доступен, да и сроки строительства впечатляют. За пять-десять дней можно выполнить неплохую конструкцию, отвечающую вызовам времени. Его достаточно легко монтировать и штукатурить.

Подробнее...

Диваны

Словосочетание "четвероногий друг" с недавних пор относится не только к домашним питомцам кошкам или собакам. Диван стал лучшим другом человека, особенно уставшего в течение рабочего дня.

Подробнее...

Древесина как исходное сырье для паркета. Какую породу выбрать?

Без напольного покрытия невозможно представить законченный  интерьер помещения. От того, каким  материалом выложен пол, зависит впечатление, которое произведет комната в целом. Рассохшиеся, скрипучие половицы очень нервируют, в появившиеся щели забивается мусор. Старый, ободранный линолеум не позволит поддерживать чистоту в доме в полной мере. Паркет полноправно считается "королем" напольных покрытий: он долговечен, очаровывает своей естественной красотой, аристократичен и престижен. Сырьем для изготовления паркета служит древесина разных пород, которая обладает своими особенностями, поэтому и паркет будет разительно отличаться друг от друга.

Подробнее...

Заборы для дачи и загородного коттеджа

Владельцы дачных участков в большинстве своем  предпочитают деревянные заборы в силу их дешевизны. Жители загородных домов и коттеджных поселков что-нибудь посолиднее. А можно ли установить заборы из дерева?

Подробнее...

Войти на сайт

Случайное фото
rim_story.jpg